Unsere Geschäftsstelle

Neu für Sie  im Team der hsb-Geschäftsstelle:


Nicole Haag

Petra Haase

Ulrike Zeitler

Unser Team der hsb-Geschäftsstelle freut sich auf Ihren Besuch.


Team - hsb-Geschäftsstele

Zuständigkeiten hsb-Geschäftsstelle

Sabine Kraft

Leiterin hsb-Geschäftsstelle

E-Mail: sabine.kraft@hsb1846.de

Kerstin Langenbucher

Allgemeine Verwaltung

E-Mail: kerstin.langenbucher@hsb1846.de

Roswitha Fuchs

Mitgliederverwaltung

E-Mail: roswitha.fuchs@hsb1846.de

Stefanie Schmincke

Auszubildende zur Sport- und Fitnesskauffrau

E-Mail: stefanie.schmincke@hsb1846.de

Nicole Haag

Personal + Verwaltung

E-Mail: nicole.haag@hsb1846.de

Petra Haase

Buchhaltung

E-Mail: petra.haase@hsb1846.de

Ulrike Zeitler

Geschäftsstellenleitung KiB

E-Mail: ulrike.zeitler@hsb1846.de

Kommen Sie in die hsb-Geschäftsstelle beim Rathaus (Meeboldhaus)

hsb-Geschäftsstelle
Grabenstrasse 19
89522 Heidenheim
Tel. +49 7321 22660
Fax: +49 7321 20770
email: geschaeftsstelle(at)hsb1846.de
Internet: http://www.hsb1846.de

Geschäftszeiten:
Mo. & Do.:   14.00-18.00 Uhr
Di. & Mi.:       9.00-13:00 Uhr
Fr.                9.00-12.00 Uhr

Anfragen bezüglich der Mitgliedschaft richten Sie bitte an Roswitha Fuchs.


Bankverbindungen:

Kreissparkasse Heidenheim
IBAN: DE31632500300000804309
BIC: SOLADES1HDH

Heidenheimer Volksbank e.G.       
IBAN: DE19632901100105754005
BIC: GENODES1HDH               

Spendenkonten:

Kreissparkasse Heidenheim  
IBAN: DE62632500300000645544
BIC: SOLADES1HDH

Heidenheimer Volksbank e.G.   
IBAN: DE94632901100105754013
BIC: GENODES1HDH